Subasta 969, Lote # 201
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Paisaje Firmado y fechado 1963 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, hija del artista, marzo del 2020. 80 x 130 cm Estimado $90,000-150,000